понедельник, 9 апреля 2012 г.

Приехали подарочки ура ура ура!!!!

В субботу я получила 2 посылочки! Вот ждала-ждала и дождалась - посыпались посылочки...
Первая от замечательной девушки Светы из Днепропетровска. Она мне прислала кучу полезного и для Елисея книжечку прислала :) Вот такие вот подарочки
Елисей книжечку оценил и в первый день три раза просил почитать :) Теперь у меня есть много вощеного шнура, сижу доделываю юбочку на крышечку. А еще мне Света прислала красивое кружево и застежки для брошек, и шармики! Спасибо большое тебе Света! Все очень понравилось! Теперь жду пока дойдет брошка :)
Еще мне пришла посылочка от Ксении - два красивеньких моточка мулине ручной окраски и органайзер. Но фото выложу попозже, так как сфотографировала плохо :( Спасибо тебе, Ксенечка, все очень понравилось! У меня еще не было такого мулине.
Теперь отчет по шали. Вот мой третий этап




Вязать очень нравится. Поняла закономерность и стало гораздо легче :) Скоро примусь за 4 этап.
Берлинго... вот тут у меня появилась проблема. Долго мерила- мерила и отрезала маленький кусочек. Уже все вышила, теперь думаю как подтачать ткань :(
Сейчас делаю юбочку для баночки по замечательному МК от Люды.
Весна... В процессе обдумывания, надо уже начинать шить, но все никак не придумается. Как вы думаете птицы на дереве - это весна?
Елисей взрослеет с каждым днем. Просит читать книжки, понимает, когда его просишь о чем-нибудь. Но очень шустрый, только и успеваю за ним бегать и следить, чтобы в рот чего не взял. А если в рот он что-нибудь возьмет, то достаточно трудно это достать. Елисей и языком и деснами сопротивляется :). У нас режется сразу 4 зуба поэтому и настроения нет, да и спим плохо..
Вот вроде и все новости :) Пошла творить.

4 комментария:

  1. Вот так прикол - более дешевое обычное отправление, еще и отправленное позже, дошло быстрее заказного. Ну и ну! Пути нашей почты неисповедимы... Я от этого даже в ступор впала почему-то :))) Надеюсь, штучки тебе пригодятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может необычное необычно везут :) а это со всеми простыми... конечно штучки пригодятся а как же иначе :)

      Удалить
  2. Аня, рада с тобой познакомится. Пришла к тебе на шальку посмотреть(тоже вяжу солнечную - медленно и уверенно, и тоже беленькую), увидела родную душу - процессов у тебя, как у меня, недоделки плачут, а руки новое начинают.... Буду рада общению, заходи в гости. Вика.http://nikulj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...