вторник, 31 января 2012 г.

7 фактов обо мне

По  условиям конфетки надо написать 7 фактов о себе...

1. Совсем недавно исполнилась моя заветная мечта. Я стала мамой. Мы ждали этого больше 6 лет. Все прошло не очень гладко, но теперь нас трое. У нас растет замечательный непоседа сынишка! Очень хочется чтобы у него был братик или сестричка, а лучше и тот и другой :)
2. Я закончила МГЭУ им. А.Д. Сахарова и в дипломе у меня написано - радиоэколог-эксперт. Потом я отучилась в магистратуре в Италии по специальности Ядерная энергетика в мирных целях (это вольный перевод), а в конечном итоге стала кандидатом географических наук. Вот так меня кидало :). Люблю свою работу, но не очень люблю туда ездить, хотя еще 2 года я могу туда не ездить :)
3. Очень люблю рукодельничать - вышивка, вязание, шитье... Как-то увлекалась батиком, рисунком, гобеленом и белорусскими поясами. Люблю изучать новое и подсаживать своих подруг на рукоделие.
4. Очень люблю цветы и копаться в земле. Жду не дождусь дачного сезона, хотя понимаю, что Елисей много времени провести в земле не даст :). Цветник на даче занимает гораздо больше места и времени, чем огород :). Люблю покупать новые цветы и пробовать их вырастить.
5. Обожаю кофе, но последнее время ограничиваю себя из-за давления. Пью только без кофеина, но мне главное вкус!
6. Прожив год в Италии очень полюбила эту страну и очень хочется опять туда попасть. Хоть на пару деньков!
7. Очень люблю читать и иногда мне кажется, что переношусь в книгу, разговариваю с героями, придумываю продолжение :)

А вот маленький отчетик о сезонном полете

Во всю идет работа над игольницей, которая шьется по МК Ани. Вот уже обшила боковины, завтра буду делать дно. И останется украсить. Очень надеюсь, что Аня не сильно расстраивается, что я так долго собираю, просто делаю это в темноте и этапами. Работаю в той же комнате, где спит ребенок, так что некоторые вещи делать не получается.

13 комментариев:

  1. Vot! I menia podsadila :)))
    Ne znala, chto ty geograf!

    ОтветитьУдалить
  2. Рада была познакомится поближе! У меня со сборкой та же фигня по тем же причинам :))) Мне с моим непоседой сборка труднее всего дается :))) Вчера быстро-быстро сделала уборку, и полуподпольно выкроила детали - пока папа с малышом согласился посидеть :))) Так что по сравнению со мной - ты далеко впереди :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не я крою вместе с Елисеем, пытаюсь его заинтересовать процессом, но он вырывает у меня линейку, ткань и мелок :)

      Удалить
  3. Интересно. с пополнением))) Тоже люблю Италию заочно и хочу туда...Здорово что папа соглаашется посидеть с малым пока вы рукодельничаете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока папа сидит с сыном, я быстренько делаю дела по дому :) а рукодельничаю или пока сын спит или урывками пока сын играет.

      Удалить
  4. Аня, интересные факты!
    И не переживай,я дождусь игольницу, когда бы ты ее не доделала :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, столько нового о тебе узнала!
    При плохом освещении не вышивай-очень зрение портится! Сама такая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, сижу прямо под лампой, ведь днем Елисей спит только на мне:)

      Удалить
  6. Аня, привет, привет!!!
    Я вся из себя с отремонтированным компом , бегаю на радостях смотрю. любуюсь! Какой классный снеговичок!!Если он у тебя за это время не подрос , то я его в галерею заберу, хорошо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, бери. Он правда потихоньку растет.. может во вторник следующего выложу. Это я так себя организую, чтобы дело двигалось :)

      Удалить
    2. Забираю и жду вторника)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...