воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Вот решила изменить свое расписание. Обычно, уложив сына, я сижу и рукодельничаю (уж много хвостов образовалось), потом читаю блоги на которые я подписалась, потом залажу на форумы (всего у меня их 2) про недоношенных деток и потом, если остаются силы и Елисей не проснулся, пишу в блог. Но как видно по моей активности сил у меня не остается. Поэтому решила сначала написать в блог.
Что же у нас произошло? По-порядку.
Елисей становится все любопытнее и сильнее. Сегодня на ручках (мама поддерживала и помогала) прошли метр :). Сломали любимую игрушку (первая поломанная). Самое обидное, что это любимая игрушка - неваляшка. Теперь придется покупать новую. Мы сдавали кровь из пальчика и не плакали! Любопытство победило уж очень интересно было как тетя берет кровь. Правда чуть не отобрали у нее трубочку :).
Лед тронулся со строительством нашего дома. У нас уже есть цоколь! Осталось совсем немного и можно будет вздохнуть с облегчением.
Довязала подарок сестре - шарф. Правда теперь даже не знаю как она его будет носить, так как куртка у нее не предназначена для шарфа, но может на работе (там очень холодно).
В голове куча задумок, стараюсь все записывать, может когда сделаю.
Ну вот вроде в кратце и все.
Во вторник ложимся в больницу на операцию. Держите за нас кулочки или просто вспомните и пошлите теплое и доброе. Уж как-то мне волнительно за моего Елисейку.
Вот опять мои мужчины


6 комментариев:

  1. Анечка, пусть все сложится. Буду молится за вас. Масенький твой такой замечательный-здоровья ему и силушки...

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как я рада за Елисея! первый метр на ручках - это так здорово! Если я правильно поняла как это, то у нас это называется "ходить крокодильчиком". Даже первая сломанная игрушка - ведь так интересно узнать "что у неё там внутри" ))) И вообще все новости хорошие.

    Буду за вас держать кулачки.

    ОтветитьУдалить
  3. Помоги Господи, Аня! Какой большой уже) Удачи вам)

    ОтветитьУдалить
  4. будем держать за вас @@@@@@@@@@@@@@

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо большое девочки. как вернемся домой отпишусь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...