воскресенье, 18 марта 2012 г.

Награды и прочие радости :)

И снова меня наградили! Очень рада.
Итак первая награда от Анастасии из замечательного блога "Рукодельное мое".  У Анастасии много интересного, а также есть хороший МК по тому как сделать коробочку в виде сердца :) Спасибо большое Настя за красивую награду

А вторая.... От Вики из чудесного блога Victoria's Inspired Place. Вернее от Вики я получила сердечный привет из Канады. В ее блоге вы можете найти не только различные виды рукоделия,но и интересные факты о Канаде, а также очень красивые фотографии этой страны :)

Девочки, я постараюсь раздать эти наградки немного позже, если вы не возражаете...

Как я писала недавно, мне подарили набор для вышивки - Вид Венеции. И вот я решилась участвовать с ним в проекте Долгострои и фантики. Картина довольно большая, вот что у меня готово на сегодняшний день.
 А это что бы была видна масшатбность процесса :)
А еще недавно посмотрела очень интересный фильм Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту. Хороший, добрый фильм про кулинара Джулию Чайлд. Я так прониклась этим фильмом, что даже скачала ее книгу "Осваивая искусство французской кухни". Даже не знаю прочитаю ли я когда-нибудь или приготовлю что-нибудь из нее... Но очень хочется.

3 комментария:

  1. Ох ничего себе! А я думала, что эе это за кусочек такой может быть! Венеция! Потрясающий пейзаж!
    Масштаб да, впечатляет О_о

    ОтветитьУдалить
  2. Anutka! A tam zhe eshe tebe nagradki! Pomimo priveta! Vybiraj i zabiraj! :))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...