пятница, 30 декабря 2011 г.

Последний пост этого года?

Ну вот отпраздновали день рождения сестры и началась у меня предпраздничная суматоха, которая усилилась нашими поездками на реабилитацию и неугомонным сынишкой.
Этот год дал мне возможность переоценить все то чем я занималась, о чем думала и переживала. Очередной раз я поняла (или осознала), что главное это то что есть кому дарить тепло и радость или хотя бы просто улыбку. Все остальное - диссер, деньги, отчеты, начальник и т.д.  дело наживное. Я поняла, что мне нравится заниматься наукой, но не на столько, чтобы посвятить себя ей (а по другому с наукой нельзя). Я с большим удовольствием обдумываю свои рукодельные планы, планы посадок и декора дома. Вообщем надо во всем этом разобраться.
Самое интересное, что каждый день я что-то рукоделю (после укладывания Елисея), но почему-то в блоге почти ничего не показываю. Дабы исправить покажу пару елок (делала такое первый раз).

Елки уже уехали к своим хозяевам, надеюсь что им понравится.
Самое главное событие этого года - рождение Елисея. Сегодня мы знакомились с елкой. Даже как-то не верится. Еще совсем недавно он был такой крохой. Еще совсем недавно я думала "Господи, дай ему еще один день!" Я считала каждый день который он прожил. Потом я молилась "Пожалуйста начни дышать сам!" Потом присматривалась - как мы едим, развиваемся... А теперь эта таракашка так и норовит соскочить с дивана. А сегодня изучал елку. Так аккуратно перебирал пальчиками иголки и не мог никак выбрать на какую ветку ему обратить внимание. Я благодарю Бога за то что он дал мне такого сынишку и за то что помог преодолеть нам все трудности, которые нам выпали с самого начала.
Еще один хороший момент - мы стали владельцами участка и начали строить свой дом!
А еще я узнала очень много замечательных людей благодаря блогу! Спасибо всем кто меня читает и иногда комментирует. Я очень ценю это общение.
Ну и напоследок фото моего героя в кофте, связанной мамой

Всех с Новым годом! Пусть у всех он будет очень удачным!
Ваши Аня и Елисей!

6 комментариев:

  1. Аня, такой трогательный пост. Елисей такой милый. Взгляд такой заинтересованный!

    Тебя тоже с Новым Годом. Пусть все исполнится!

    Ой, про елочки забыла написать - классные! Да еще и вышитые.

    ОтветитьУдалить
  2. чудесно, когда есть кому дарить любовь и тепло, с новым годом всю вашу семью

    ОтветитьУдалить
  3. AAAAAAAA Anya!!! Bozhe kak ja rada!!!! Spasibo chto nashla menia, ja tebja ochen chasto vspominaju! Posmotri, skolko vsego ja sdelala blagodarya tebe!!! Ja tak rada, u vas synochek, kakoj milashka!!!! Pozdravlayu! Seichas perechitaju tvoj blog polnostiju!! Bozhe kak ja rada!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, с Рождеством тебя, дорогая!Здоровья твоему замечательному Герою!Елисеюшка-чудо!Тебе-сбычи как можно большего количества мечт и много-много любви!
    Очень рада, что прошедший год принес мне знакомство с тобой...

    ОтветитьУдалить
  5. а елочки, елочки-то красавицы!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ксения, я тоже очень рада нашему знакомству. Спасибо за пожелания :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...