понедельник, 13 июля 2015 г.

Все в кучу

Часто бывает идешь по улице и мысли льются и думаешь: Вот об этом надо написать и об этом... А как доходишь до компьютера, сразу мысли улетучиваются, или других дел полно или просто хочешь спать. А ведь столько умных мыслей пропадает. Даже начинаешь представлять что можно вести колонку журнала:).

Итак о чем это я.

Совсем недавно встретилась с подругой, с которой жила в Италии год. Она сейчас живет в Канаде, но вот выбралась к нам в Минск и встретились. И иду я после встречи и думаю - вот у меня какой подъем душевный после встречи - хочется переписываться (причем реальными письмами), поздравлять с праздниками (слать открытки) и вообще общаться, а вот через неделю уже забуду об этом. И почему так получается? Ведь желание хорошее, да и много времени не занимает, а все равно рутина перевешивает. В голове эти мысли были более стройными, но основная мысль понятна - Как поддержать интерес общения? Ведь так жить интереснее и веселее.

Еще хотелось записать перлы Елисея (4 года):

Е.:Мама накрой меня 
Накрываю, но ноги все еще открыты
Е.: и сзади


Я: Елисей, постарайся в джинсах сильно по траве не ползать, пятна не отстирываются
Е: Просто надо использовать пятновыводитель


Чем занимаюсь:
На работе пишу книгу про аммиак. Поняла, что лучше быстро написать все равно начальник не отстанет. Но спасибо ему большое - он сам за нее взялся :)

Надеюсь к новому году издам - так что принимаю заявки :)

Рукодельное - забросила вышивку, но принялась за шитье - сшила конверт племяннику, фото пока нет, так как надо еще пробить петли и пришить пуговицы. Вяжу шапочку ему же.

В саду все растет (особенно в теплице), но урожая пока нет.

Ландшафтный дизайн - делаю мало - в основном веду блог.

Ах да у нас появился котенок


8 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...