суббота, 1 декабря 2012 г.

Наш первый МК :)

Мы (наша компашка Sisters и Ко) провели свой первый мастер класс по созданию пендибуля! Даже не ожидали такого ажиотажа  Было очень много желающих, даже всем не хватило материалов. Жалко было маловато времени. Конечно многого мы не учли. Так получилось, что до этого я сама пендибуль не собирала, но благодаря нашей Татьяне у всех все получилось :) Но теперь мы задумались о проведении мастер классов.
Это была новость номер раз :)
Из рукодельного. Я все творю елочки (на заказ). Вот что получилось

С этими елочками я хочу выступить в конкурсе у Лизы.
Также шью игрушки, но пока они еще не готовы.
А Елисей нас все радует новыми словами. Он так их интересно выдает. Вот совсем недавно сказал слон и шляпа, хотя не совсем правильно, но он хочет говорить и пытается :) Очень потешно говорит. А шляпу еще показывает :). Очень поразительно как он растет, все понимает, правда вредничает иногда, но как без этого. Очень любит помогать: мыть посуду, готовить (особенно солить и сахарить), стирать, подметать, ухаживать за цветами и т.д.
Вот так коротко о главном :)

4 комментария:

  1. Какие они красивые!!! Просто прелесть!!!Спасибо за участие в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И спасибо за проведение конкурса. С ними веселее :)

      Удалить
  2. Какие милые елочки! Очень уютные и симпатичные :) Анна, я рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне очень нравится их делать особенно на заказ под определенного человека. Сначала выбираю что вышить, потом как украсить. Я тоже рада знакомству и жду с нетерпением совместного пошива уже и ткань выбрала :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...