понедельник, 15 октября 2012 г.

Новая брошка

Вот и готовая моя новая брошка. Осеняя брошка. Вышивалась долго, наверно около недели, собралась быстро. Вышита по мотивам японских журналов с вышивкой. Очень мне нравятся эти журнальчики смотреть, выбирать. Все так просто и интересно в них. Переносить на ткань не получается, так как лен у меня рыхлый, копирка неважная. Так что рисую основные линии карандашом, а дальше как иголка поведет :).
Цвета подбирала по кленовому листку, подобранному на одной из прогулок с Елисеем. Вот вроде и вся история брошки.
Вот что получилось


Сейчас в задумках другая брошка. Хожу вынашиваю идею. А между делом оформляю яблоко для игры "Вышиваем осень", шью змею (да и я заразилась этим занятием), а также вяжу кофту и вышиваю долгострой.

11 комментариев:

  1. Какая чудесная!!! Просто частичка осеннего волшебства!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие они красивые! Новое оформление блога очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Переживала за оформление блога, поменяла, так как картинки не влазили :). Но надо будет еще менять, так как боковая панель мне не нравится.

      Удалить
  3. Ну такая хорошенькая.... Прямо ювелирная работа!!! Милая-премилая!!!! А что за кофту вяжешь? Я сейчас себе модель ищу = хочу из мохерчика... Может твоя понравится :))) Делись идейкой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо!
      думаю моя модель не подойдет для мохера, я вот тут начало показывала http://anuta-tuta.blogspot.com/2012/09/blog-post.html, там внизу "ажур", а потом просто гладь. Могу выслать на почту. У меня вот тоже тут мохерчик лежит красивенький такой... вот хочу связать на выход что-нибудь из него. Если найду что-нибудь интересное обязательно поделюсь :)

      Удалить
  4. Анют, в последнее время совсем не комментирую, но тут неудералась-какая красота! Мои любимые тона, мое любимое настроение.... Ах!И фотки такие замечательные!

    Спасибо, дорогая, что наведываешься в мой блог. Целую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксенечка, спасибо! Твой блог у меня один из любимых, ищу в ридере с надеждой, что ты там появилялась и отметилась :) Я часто о вас думаю, вот лежит собранный подарок, осталось написать и послать :)

      PS Я сама стала реже комментировать...

      Удалить
  5. Ух ты, красота какая! Такая прозрачная и нежная осень! Оригинальный и стильный аксессуар, как раз думаю на тему броши, а тут такая идея! Я почему-то думала только в плане вышивки крестом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я раньше только крестом и вышивала брошки, а ведь шовчиками гораздо больше всего можно вместить в маленький размер :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...