пятница, 13 июля 2012 г.

Летний квилт закончен!

Вот и я со своим летним квилтом! Очень понравилось работать. Спасибо большое Зине за этот совместный проект, очень хорошие описания и интересную разработку. С удовольствием провела время над этим проектом и нравится что получилось!

Пока не оформляла, думаю сделаю пинкип, так как не уверена, что шкатулка с такими листиками будет удобна. И я нашла место для пинкипов, как раз над моим рабочим местом. Если до 19 успею, то выложу, а если нет, то в галерею пойдет просто отшитый мотив.
Второй этап был также интересен как и первый. Понравилось вышивать ягоду. Так как бисера для ежевики не было, то у меня в центре малинка :) Еще одно изменение - вишни у меня расположены ниже, чем в оригинале. Но это не по злому умыслу, а по невнимательности... Только рассматривая работу Светы, поняла, что вишни мои не там где им надо быть :) Для тамбурного шва елочкой пришлось сделать вспомогательные линии, иначе совсем криво получалось. Бисер под пчелками подбирала в цвет бабочки. Теперь она смотрится получше, хотя может еще что надо добавить.
А еще я вышила бабочку для проекта Вышиваем лето! Правда она совсем крошка, но я получила журнал "Вышиваю крестиком" и решила вышить бабочку из него, а там была только такая :)
Я решилась шить для Елисея книжку-развивайку и решила, что эту бабочку применю там.

12 комментариев:

  1. классно вышло! очень по-летнему :)

    ОтветитьУдалить
  2. Квилт красочный, летний!!! Бабочка милая, классная книжка получится)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой сочный и насыщенный у тебя подбор! С тамбурной елочкой я тоже помучалась :)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какой у тебя квилтик яркий!!! Красотища!! А малинка мне даже больше ежевики нравится!! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, какая малина чудесная! Листики просто загляденье! И сама ягодка крайне аппетитная :) Ах, как малины захотелось))) Прекрасная работа! Ниточки подобраны отлично! Бабочка здорово уравновесилась бисером, мне кажется, что больше ничего не нужно добавлять) Все очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Зина. Было очень приятно работать над этим проектом! Обязательно буду стараться участвовать и в других твоих проектах. Осталось только оформить :)

      Удалить
  7. Здорово получилось с перевернутым квилтом))) И бабочка очень нравится))))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...